Не стоит недооценивать природу – будьте осторожны

Рассчитать стоимость

Как не заблудится в лесу в Крыму осенью

Отель «Людмила» приглашает Вас провести недорогой отдых на Южном берегу Крыма. Отдыхая у нас, Вы сможете прогуляться по Крымскому лесу и собрать неплохой урожай грибов. Во время «тихой охоты» в лесу можно легко заблудиться, поэтому Вам стоит узнать, какие существуют правила безопасности такой прогулки.

Перед походом в лес оповестите своих родных и друзей, куда и с кем именно Вы собрались, когда планируете вернуться.

Приехав в лес, Вам стоит обговорить со спутниками, кто в какую сторону пойдет и через какое время нужно вернуться к назначенному месту.

Обязательно нужно с собой взять такие необходимые вещи, как: вода, немного еды, спички, нож, мобильный телефон. Запасную одежду также лучше взять с собой, предварительно завернув ее в пакет, чтобы она не промокла.

Для походов в лес желательно надеть яркую одежду, которую можно будет легко увидеть среди деревьев и кустов. При этом, если Вы собираетесь за грибами осенью, когда все вокруг пестрит разными красками, Вам стоит облачиться в более заметные цвета. Например, это может быть голубая или синяя одежда.

Перед тем, как войти в лес, стоит оглянуться и наметить некоторые ориентиры. Посмотрите, где находится дорого, река, поляна, населенный пункт. Это позволит Вам быстро прийти к началу Вашего маршрута.