Как сделать красивые фото с отдыха

Рассчитать стоимость

Каждый, кто отдыхает в Крыму, хочет увезти его частичку с собой домой. Это можно сделать с помощью фотографий, которые еще долгое время будут согревать сердце приятными воспоминаниями.

Профессиональные фотографы дали свои советы о том, как сделать качественные кадры на курортах полуострова. Придерживаясь их, каждый сможет получить фотографии, на которые можно будет долго любоваться и с гордостью показывать близким.

  • Здесь и сейчас и никаких правил!

Гала Армандо считает, что самые удачные кадры делаются в моменте, без подготовки и долгого планирования. Всегда носите с собой камеру или телефон, и этот момент не заставит себя долго ждать. И в целом, меньше правил и больше практики – залог успеха.

  • Самые «фотоплодовитые» места Крыма

Несколько фотографов убеждены, что одними из самых благодатных мест для фото в Крыму являются: Балаклава, Долина приведений, Новый Свет и ущелье Хапхал.

  • Больше движений и естественности

Андрей Кривцов советует на зацикливаться на позировании, а делать естественные кадры в движении. Когда человек двигается и наслаждается моментом, то снимки получаются естественные и живые. Это наполняет их эмоциями, которые трудно получить, когда позируют специально.

Не нужно быть профессионалом в фотографии, чтобы сделать классные кадры. Если вы отдыхаете в Алуште в Крыму, и в ваших руках телефон с хорошей камерой, то поздравляем – у вас есть все, чтобы увезти с отдыха красивые и качественные снимки.