Где встретить Новый год в Крыму

Рассчитать стоимость

Многим из нас хочется встретить Новый год в необычной обстановке. Отличным вариантом станет поездка к морю в Алушту, в гостевой дом "Людмила".

Этот курорт может порадовать своих гостей не только в летний период. Во время отдыха в Алуште у моря в новогодние каникулы Вы сможете получить не меньше позитивных эмоций и увезете с собой массу ярких воспоминаний.

Приглашаем отметить Новый год на Южном берегу Крыма

Гостевой дом «Людмила» приглашает Вас провести отдых в Алуште на Новый год 2023! Здесь есть все условия, чтобы Вы могли насладиться комфортом и весело провести время в кругу друзей и родных.

Гостям предлагается посидеть на уютной территории с беседкой, пожарить шашлыки на мангале. Кроме того, отдыхая в отеле с сауной в Алуште, можно оздоровиться. После посещения парной Вы сможете полностью расслабиться, почувствуете прилив новых жизненных сил и энергии.

В любой момент можно выйти прогуляться по Приморскому парку, в центре или по набережной курорта, где в новогодние праздники устраивают концерты и народные гуляния с веселыми конкурсами.

встреча нового года в крыму с детьми  где отдохнуть в крыму на новый год

Что делать в Крыму на Новый год

Новый год в Крыму на море скучным не будет. Каждый турист найдет себе занятие по душе. Вы можете совершить экскурсии по крымским достопримечательностям и насладиться их красотой, когда уже нет толпы посетителей.

Тем, кто планирует провести Новый год с детьми в Алуште, стоит посетить аквариум, дельфинарий, парк «Крым в миниатюре». Такие экскурсии будут интересны не только малышам, но и взрослым. В городе в праздничные дни проводятся спектакли, выставки, утренники с участием главных героев – Деда Мороза и Снегурочки.

Любители активного отдыха могут отметить Новый год в горах. Зимой в самой Алуште достаточно тепло и почти не бывает снега. Поэтому полноценно проникнуться в сказочную атмосферу праздника возможно только на горных склонах. Многие туристы едут на Ангарский перевал или на гору Ай-Петри, где можно прокатиться на санках, сноуборде, лыжах, слепить снеговика и получить большой заряд позитива.

Смотрите также: